Полный цикл консультаций и ведения болезни
в удобном формате
Оставьте заявку, мы перезвоним через 5 минут и поможем выбрать удобное время для записи
Адрес клиники
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, УЛ. ДИМИТРОВА, Д. 37Б, КВ. 32
Время работы
клиники

Пн-Вс — 8:00-22:00

Наши услуги
У нас вы найдете все услуги, необходимые для поддержания здоровья вашей семьи
Терапия, хирургия, гинекология, кардиология, неврология, эндокринология
Педиатрия, УЗИ, неврология, вакцинация, физиотерапия
Стоматология
Пародонтология, хирургия, ортодонтия, детская стоматология, эстетическая стоматология
Анализы, справки, УЗИ диагностика, эндоскопия, комплексные обследования
О нас
Клиника "Врач дома", основанная в 2023 году, предоставляет удобные и доступные услуги медицинской консультации и помощи. Наш веб-сайт предлагает удобную возможность записи на консультацию через онлайн-форму. После отправки запроса на запись вам перезвонит наш оператор для уточнения необходимой информации и согласования удобной даты и времени для онлайн-консультации.
Наша клиника специализируется на предоставлении квалифицированных медицинских услуг пациентам, которые находятся далеко от специализированных медицинских учреждений или испытывают затруднения с доступом к ним. Удаленные консультации в нашей клинике позволяют сократить время ожидания на прием к врачу и обеспечить быстрый доступ к необходимой медицинской помощи.
Наши врачи - это специалисты с большим опытом работы, готовые предоставить качественную консультацию и помощь пациентам в любой сфере медицины. Мы стремимся сделать медицинскую помощь доступной и экономически выгодной, предоставляя доступ к широкому спектру специалистов и сэкономив время и деньги наших пациентов.
Для получения консультации вы можете записаться через наш веб-сайт, позвонить на горячую линию или воспользоваться чатом для связи с оператором. Наша команда готова помочь вам получить необходимую медицинскую помощь в удобное для вас время.

Наши врачи
Каждый год наши врачи проходят дополнительные обучающие курсы и повышают квалификацию
  • Незнаева Мария Николаевна
    Врач-терапевт
  • Андреев Кирилл
    Врач-кардиолог
  • Остапенко Ирина Дмитриевна
    Врач-уролог
  • Дрюк Николай Владимирович
    Врач-кардиолог
  • Цыбульник Дмитрий Васильевич
    Врач-уролог
  • Васильченко Наталья Николаевна
    Врач-психолог
  • Кореневская Екатерина Владимировна
    Врач-гастроэнтеролог
Запишитесь на прием
Оставьте свои контактные данные, и наш менеджер свяжется с вами в течение пяти минут
Взрослое отделение
Клиника "Врач дома" предоставляет высококачественные медицинские услуги для взрослых пациентов, обеспечивая доступ к опытным специалистам без необходимости посещения стационарного медицинского учреждения. Наша цель - сделать медицинскую помощь максимально удобной и доступной для всех, кто в ней нуждается.
Услуги:
  • Онлайн-консультации: Мы предлагаем удаленные консультации с опытными врачами через видеосвязь. Это позволяет нашим пациентам получить квалифицированную медицинскую помощь без необходимости выезжать из дома.
  • Диагностика: Наша клиника оснащена современным оборудованием для проведения различных видов диагностических процедур. Мы предлагаем широкий спектр исследований, включая лабораторные анализы, УЗИ, рентгенографию и многое другое.
  • Лечение и реабилитация: Наши врачи обеспечивают комплексное лечение различных заболеваний и состояний. Мы разрабатываем индивидуальные программы лечения и реабилитации, направленные на быстрое восстановление здоровья пациентов.
Наши специалисты:
Наши врачи - это опытные специалисты с высоким профессиональным уровнем. Мы тщательно подбираем специалистов в каждой области медицины, чтобы обеспечить нашим пациентам качественное и компетентное обслуживание.
Как записаться:
Вы можете записаться на консультацию через наш веб-сайт, позвонить на горячую линию или воспользоваться чатом для связи с оператором. Наша команда готова помочь вам получить необходимую медицинскую помощь в удобное для вас время.

Услуги:
  • Дистанционные консультации: Мы предоставляем возможность получения консультаций с педиатрами и другими специалистами через онлайн-платформу. Это удобно для родителей и позволяет получить квалифицированную медицинскую помощь без необходимости посещения клиники.
  • Профилактические осмотры: Наши врачи проводят регулярные осмотры детей для контроля и поддержания их здоровья. Мы также предлагаем вакцинацию и консультации по вопросам детского здоровья.
  • Лечение детских заболеваний: Наша клиника оснащена современным оборудованием и предлагает широкий спектр медицинских услуг для лечения детских заболеваний. Мы разрабатываем индивидуальные планы лечения, учитывая особенности каждого ребенка.
Наши специалисты:
Наша команда врачей-педиатров обладает большим опытом работы с детьми разного возраста. Мы стремимся создать доверительные отношения с нашими маленькими пациентами и их родителями, чтобы обеспечить наилучшее качество медицинского обслуживания.
Как записаться:
Записаться на консультацию для вашего ребенка можно через наш веб-сайт, позвонив на горячую линию или воспользовавшись чатом для связи с нашим оператором. Наша клиника готова предоставить вашему ребенку качественную медицинскую помощь в удобное для вас время.

Детское отделение
О нас:
В клинике "Врач дома" мы заботимся о здоровье детей и предоставляем высококачественные медицинские услуги для самых маленьких пациентов. Наша цель - обеспечить детям доступ к опытным врачам и качественной медицинской помощи прямо у них дома.
Диагностика
В клинике "Врач дома" мы обеспечиваем высокоточную диагностику различных заболеваний и состояний с использованием современного оборудования и методик. Наш центр диагностики оснащен передовыми технологиями, что позволяет нам проводить широкий спектр исследований для точного выявления причин заболеваний и назначения эффективного лечения.
Услуги:

  • Лабораторная диагностика: Мы предлагаем разнообразные лабораторные анализы, включая общий анализ крови, биохимические исследования, анализ мочи, а также молекулярно-генетические исследования.
  • Инструментальная диагностика: Наш центр оснащен современным оборудованием для проведения УЗИ-исследований, рентгенографии, КТ и МРТ-сканирования, электрокардиографии и других видов инструментальных исследований.
  • Функциональная диагностика: Мы предлагаем широкий спектр функциональных исследований, включая ЭКГ, эхокардиографию, спирометрию, нагрузочные тесты и другие методы для оценки функционального состояния организма.
Наши специалисты:
Наши врачи-диагносты - высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Они обладают глубокими знаниями в области диагностики и используют передовые методики и оборудование для точного и своевременного выявления патологий.
Преимущества:
  • Точность и надежность результатов исследований.
  • Быстрое выполнение диагностических процедур.
  • Комфортные условия для пациентов.
  • Индивидуальный подход к каждому случаю.
Приходите в клинику "Врач дома" для получения качественной и точной диагностики вашего здоровья. Мы гарантируем профессиональный подход и высокий уровень обслуживания.
Последние новости клиники
Мы постоянно развиваемся и повышаем качество наших услуг
Профилактика кори
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интокси­кацией
Цены
К врачу не выходя из дома
Первичный прием
800 р.
Последующая консультация
650 р.
Первичный прием
Прием терапевта
800 р.
Первичный прием
Прием уролога
800 р.
Первичный прием
Прием акушер-гинеколога
800 р.
Первичный прием
Прием психолога
800 р.
Первичный прием
Прием гастроэнтеролог
800 р.
Первичный прием
Прием невропатолога
800 р.
Первичный прием
Прием кардиолога
800 р.
Первичный прием
Прием сосудистого хирурга
800 р.
Первичный прием
Прием гинеколога
800 р.
Первичный прием
Прием травмотолога
800 р.
Первичный прием
Прием рентгенолога
800 р.
Расшифровка заключения УЗИ
500 р.
Расшифровка лабораторных анализов
500 р.
Первичный прием
Повторный приём
Консультация по анализам
Документация
К врачу не выходя из дома
Реквизиты
Наименование: ООО "МРТ ПЛЮС"
ИНН компании: 4632118188
р/с: 40702810101740003494
Банк: АО Альфа-Банк
БИК банка: 044525593
ИНН банка: 7728168971
к/с: 30101810200000000593
Контакты

Контакты

тел.: +7 960 699 0005

email: support@vrachdom.ru



Работай с нами
Приглашаем к сотрудничеству врачей
Юр. Адрес
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, УЛ. ДИМИТРОВА, Д. 37Б, КВ. 32
© 2023 Врач дома
клиника
Пациентам
Made on
Tilda